Дорогие братия и сестры!

На территории Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая» действует Гуманитарный центр адресной помощи семье и детям.

Время работы: вторник, четверг, воскресенье с 12 до 16 часов.

т.8-913-010-2568  помощник настоятеля по социальной

работе Татьяна Витальевна

Дорогие братия и сестры, просим НЕ ПРИНОСИТЬ в храм подобную ветошь. Приход платит за вывоз мусора. А считать это вещью — унизительно для всех, в том числе для тех, кто это приносит.

Если кто-то действительно хочет помочь нуждающимся людям — приносите, пожалуйста, вещи:

1. целыми, с пришитыми пуговицами и рабочими молниями
  2. выстиранными
  3. аккуратно сложенными
  4. детские и взрослые отдельно

Спаси вас, Господи.

Дорогие братья и сестры!

Просим вас пожертвовать для трапезной капусту, лук, морковь, картофель и другие овощи.

Дорогие братья и сестры!

Желающим потрудиться

на благо Церкви (уборка, строительство, помощь болящим и т.д.) – просим обращаться к администрации Прихода.

Вы тоже можете стать участником активной работы нашего Прихода.

Спаси Господи всех, кто захочет откликнуться.

Свои координаты Вы можете оставить в церковной лавке или сразу обратиться в административный корпус.