СОСТАВ ПРИЧТА

Иерей Игорь Непша

Председатель Приходского совета, настоятель.

Епархиальные послушания: настоятель Храм во имя благоверного князя Александра Невского при штабе 41 армии.

Протоиерей Вячеслав Хобец, штатный клирик.

Приходские послушания: преподаватель воскресной школы для взрослых, помощник настоятеля по молодежной работе, духовник молодежного клуба «Знаменские встречи». Епархиальные послушания: настоятель храма в честь Спаса Нерукотворенного в с.Сосновка (Новосибирский район) Новосибирской области.

Иерей Алексий Зубов, штатный клирик.
Епархиальные послушания: дежурный епархиальной телефонной службы социальной помощи «Содействие»; преподаватель Новосибирской Духовной Семинарии.
Приходские послушания: окормляет заключенных ФГУ ИК-8 ГУ ФСИН России по НСО.

Иерей Родион Туманов, штатный клирик.

Приходские послушания:
духовный попечитель гимназии во имя свв. равноапостольных Мефодия и Кирилла г. Новосибирска;учитель Основ Православной веры и церковнославянского языка в гимназии во имя свв. равноапостольных Мефодия и Кирилла г. Новосибирска; духовный попечитель  детской воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая» города Новосибирска.

Иерей Алексий Овсиенко, штатный клирик.

Приходские послушания:  помощник настоятеля  по катехизаторской работе; духовник сестричества Часовни во имя священномученика Антипы Пергамского при  ГБУЗ НСО «ГКБ № 12».

Епархиальные послушания: настоятель Прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Каменка, Новосибирской области.

Иерей Иоанн Ходаковский, штатный клирик.

Диакон Максим Владимиров, штатный клирик.